Кандидаты на пост мэра Березовского встретятся в суде

Против действующего мэра Брозовского выступила самовыдвиженец Головня.

Кандидаты на пост мэра Березовского встретятся в суде - Фото 1
Два кандидата на пост главы Березовского городского округа завтра встретятся в суде. Председатель ТОС поселка Новоберезовский Тамара Головня выступает против действующего мэра Березовского Вячеслава Брозовского.
Как рассказала JustMedia сама Тамара Дмитриевна, она настаивает на том, чтобы Вячеслав Брозовский был исключен из числа претендентов на пост главы Березовского. Свою позицию на этот счет Тамара Головня обосновала в иске в Березовский городской суд, однако местный суд это заявление отклонил. Тогда Тамара Головня подала кассационную жалобу в Свердловский областной суд. Ее рассмотрение пройдет завтра, 14 февраля, в 11.30 в здании суда на улице Московской, 120.
Напомним, что Тамара Головня известна как борец за права жителей поселка Новоберезовский. ТОС, в котором она является председателем, много лет стремится улучшить жизнь поселка, в домах которого периодически отсутствует водоснабжение, а зимой жители мерзнут в своих квартирах. Чтобы решить эти проблемы, жители поселка даже выходил на автотрассу, соединяющую Березовский и Екатеринбург.
Действующий глава Березовского Вячеслав Брозовский прославился как самый молодой мэр Свердловской области. Город он возглавил в 2004 году: Брозовский, индивидуальный предприниматель и руководитель группы компаний «Brozex», одержал убедительную победу уже в первом туре, набрав 62% голосов избирателей. На нынешние выборы, которые пройдут 2 марта, он выдвинулся от «Единой России». Тамара Головня – самовыдвиженец, ее выдвижение поддержали жители Новоберезовского.

Просмотров: 577

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером