«Единая Россия» начинает новую избирательную кампанию

На этот раз – в органы местного самоуправления.

«Единая Россия» начинает новую избирательную кампанию - Фото 1
План подготовки к предстоящим выборам в органы местного самоуправления в октябре 2008 года в Свердловской области и структуру регионального избирательного штаба утвердили члены президиума Регионального политсовета Свердловского регионального отделения «Единой России» на своем заседании 20 мая.
Как сообщает отдел по агитационно-пропагандистской работе исполкома СРО «ЕР», избирательный штаб возглавит секретарь политсовета Александр Левин. Члены Президиума поддержали кандидатуру Олега Бакина для избрания на должность президента Свердловского регионального общественного фонда поддержки партии и обратились в руководящие органы Межрегионального общественного фонда поддержки партии с предложением согласовать эту кандидатуру.
Также на заседании было принято решение о проведении 27 мая расширенного заседания Регионального политического совета с повесткой «О задачах, поставленных в программном выступлении председателя партии «Единая Россия», председателя Правительства Российской Федерации Путина Владимира Владимировича на заседании Государственной Думы ФС РФ 8 мая 2008 года».

Просмотров: 449

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером