«Молодая Гвардия» выдвинет своего кандидата в депутаты гордумы Екатеринбурга

Отбор желающих начнется в среду.

«Молодая Гвардия» выдвинет своего кандидата в депутаты гордумы Екатеринбурга - Фото 1

22 октября в Уральском государственном горном университете откроется проект «Молодой Гвардии» «ПолитЗавод-2008». В его рамках молодые люди в возрасте до 35 лет получат шанс попасть в список «Единой России» на выборах в городскую думу Екатеринбурга в марте 2009 года. Об этом сообщает региональное отделение «Молодой Гвардии».
Проект пройдет уже в третий раз. Он стал возможен после того, как «Единая Россия» приняла решение о предоставлении 20-процентной квоты для молодежи в своих списках на выборах всех уровней. В среду на «проходной» «ПолитЗавода-2008» будет дан общий старт очередной компании. На торжественное открытие приглашены руководитель исполкома регионального отделения «Единая Россия» Леонид Раппопорт и победители двух предыдущих «ПолитЗаводов» — депутат Свердловской облдумы Дмитрий Нисковских и депутат Госдумы Зырянов Павел.
«В этот раз определится кандидат в депутаты Екатеринбургской городской думы. Если все пройдет успешно, Свердловская область может стать первой, где, благодаря 20-процентной квоте для молодежи партии «Единая Россия» и проекту «ПолитЗавод», молодежь будет иметь своих представителей на всех уровнях власти. Таким образом, у нашего региона есть возможность стать образцом реализации этого проекта»,— отметил начальник штаба СРО «Молодой Гвардии» Павел Васильев.

 

Просмотров: 379

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером