Игорь Баринов: работа партийного функционера и чиновника больше не будет совмещаться

И.о. главы МСК Урала прокомментировал отставку Левина.

Игорь Баринов: работа партийного функционера и чиновника больше не будет совмещаться - Фото 1
В ходе работы Х съезда политической партии «Единая Россия», который прошел 20 ноября в Москве, состоялись многочисленные встречи делегатов форума «единороссов» с представителями средств массовой информации.
Так, совместный брифинг провели руководитель администрации губернатора Свердловской области Александр Левин и исполняющий обязанности главы уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Игорь Баринов. Игорь Баринов ответил и на вопрос о ситуации в свердловской партийной организации. В частности, он, комментируя отставку по собственному желанию Александра Левина с поста председателя регионального политсовета «Единой России», сказал, что настало время, когда работа в партийных и государственных органах исполнительной власти не должна совмещаться.
–Партия благодарна Александру Юрьевичу Левину за его огромную работу, – подчеркнул Игорь Баринов, – именно его личные, организаторские качества послужили тому, что наша свердловская партийная организация сегодня является одной из самых сильных. С приходом Левина в региональном отделении была выстроена системная работа, не случайно на выборах «единороссами» были достигнуты такие впечатляющие успехи. Я надеюсь, что Александр Юрьевич и дальше будет делиться с нами своим богатым организаторским опытом.
Ранее уже сообщалось, что Александр Левин возглавит в партии свердловский региональный Совет сторонников «Единой России». Согласно внесенным на съезде изменениям в Устав партии, стать полноценным членом этой организации можно будет только после полугодичного пребывания в рядах сторонников «Единой России».

Просмотров: 168

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером