ЛДПР: голоса екатеринбуржцев пытались купить по 500 рублей

Свердловские либерал-демократы доложат о нарушениях на выборах Владимиру Жириновскому.

ЛДПР: голоса екатеринбуржцев пытались купить по 500 рублей - Фото 1

Голоса екатеринбургских избирателей на выборах пытались купить за 500 рублей. Свердловское региональное отделение ЛДПР готовит жалобы об этом в ЦИК. Об этом сообщили JustMedia в партии.
1 марта в уральской столице либерал-демократы заявили об 11 нарушениях закона о выборах. Нарушения зафиксированы также в других партиях. Стоит отметить, что в городской избирательной комиссии зафиксировали всего 11 жалоб.
«В Екатеринбурге творился настоящий беспредел. Жителям раздавали копии пятисотрублевых купюр и предлагали проголосовать за ЛДПР со словами, что до третьего марта они могут обменять эти копии на настоящие деньги в отделении нашей партии. К нам сами избиратели приходили с этими купонами. Жалобы в горизбирком мы уже подали»,— рассказал глава аппарата СРО ЛДПР Кирилл Баранов.
Сообщения о нарушениях в ходе выборов в Свердловской области в партии также отправят ее председателю Владимиру Жириновскому. На встрече Президента РФ Дмитрия Медведева с главами партий лидер либерал-демократов доложит о ходе выборов в различных регионах.

 

Просмотров: 409

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером