Депутаты Заксобрания Свердловской области начали переезд в новое здание

5 октября здесь пройдет внеочередное заседание облдумы.

Депутаты Заксобрания Свердловской области начали переезд в новое здание - Фото 1
Сотрудники аппарата правительства и Заксобрания Свердловской области переезжают в новое здание Законодательного собрания региона. Следующее заседание областной думы законодатели проведут уже на новом месте, рассказал накануне председатель облдумы Николай Воронин.
29-30 сентября областная дума провела свое последнее заседание в старом здании Законодательного собрания. С понедельника работающие в здании сотрудники начали переезд в новое здание по соседству. Сами депутаты Заксобрания пока не торопятся переезжать в новое здание, поскольку заседания комитетов Палаты представителей и областной думы проходят в привычном месте. Предположительно, первыми переезд начнут члены Палаты представителей Закособрания региона, а затем депутаты облдумы.
На 5 октября в новом здании уже запланировано внеочередное заседание обалстной думы. Оно пройдет в зале заседаний на 6 этаже нового здания Заксобрания. Помещение оборудовано системой трансляции заседаний в прямом эфире, системой электронного голосования.
Как отмечают в пресс-службе Заксобрания, переезд планируется закончить в течение октября. Номера телефонов приемных депутатов и сотрудников аппарата правительства поменяются. Новые номера будут сообщены после окончания переезда.

Просмотров: 412

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером