«Единороссы» ждут провала коммунистов

Максим Иванов: Затрат на обеспечение безопасности митинга больше, чем на его организацию.

«Единороссы» ждут провала коммунистов - Фото 1

Митинги коммунистов с протестом против итогов выборов 11 октября провалятся и не соберут много участников, заявил сегодня глава информационно-аналитического центра Уральского межрегионального координационного совета «Единой России» Максим Иванов.
С начала недели КПРФ проводит по стране митинги с требованием отмены итогов осенних выборов и отставки главы Центризбиркома РФ Владимира Чурова. В Екатеринбурге партия намерена провести аналогичный митинг 30 сентября и собрать на мероприятие от 500 до 1000 человек. В Москве масштабная акция коммунистов прошла в середине этой недели.
«Вчера вылетал на самолете из Москвы. Со мной вместе летел представитель КПРФ. Спросил его, как прошел митинг. «Лучше бы и не проходил»,— говорит. Затрат на обеспечение безопасности мероприятия больше, чем на организацию митинга. Люди высказали свои предпочтения на выборах. КПРФ пытается мутить воду. Ничего этим добиться невозможно. Как бы не освистывали Чурова, в конце остается реальная работа»,— сказал Максим Иванов.

 

Просмотров: 398

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером