Скандал в «Деловой России»! Видных бизнесменов не пустила на заседание вооруженная охрана

В организации винят во всем председателя совета регионального отделения организации Бориса Зырянова.

Скандал в «Деловой России»! Видных бизнесменов не пустила на заседание вооруженная охрана - Фото 1
24 февраля было фактически сорвано общее собрание членов регионального отделения «Деловой России». Большинство членов организации не пустила на собрании вооруженная охрана. Бизнесмены считают причиной инцидента конфликт члена организации Бориса Зырянова с «Единой Россией». Об этом JustMedia рассказали члены «Деловой России».
Единственным пунктом повестки было избрание нового совета отделения. На Собрании должны были присутствовать все 102 члена отделения Уральского региона «Деловая Россия». Именно о таком количестве единомышленников Борис Зырянов докладывал на региональном совете в Москве. Большинство членов СРО «Деловая Россия» прибыли на заседание, отложив свои дела. Многие приехали из других городов. Но на входе в здание, где было намечено заседание, их ждала вооруженная охрана. Внутрь пустили только 19 человек.
В результате, за рамками общего Собрания остались большинство членов организации, в том числе активисты движения и даже члены Совета СРО. Более того, как выяснилось, заявления о вступлении в СРО «Деловая Россия» некоторых из них просто «исчезли».
Большинство членов региональной организации движения имеет свою точку зрения на происходящее. Не секрет, что Борис Зырянов давно находится в жесткой оппозиции к активу организации. Вся его деятельность за последний год расценивается коллегами как откровенный саботаж и развал регионального отделения.
Напомним, что Борис Зырянов уже пытался сорвать заседание совета отделения и самостоятельно назначить дату проведения общего собрания вопреки уставу организации. Как отмечают члены «Деловой России», действия Зырянова привели к конфликту с главным стратегическим партнером общественной организации — партией «Единая Россия». Последняя уже высказала свое отношение к происходящему. Так, Ирбитское отделение партии отправило на общее собрание письмо, в котором прямо обвинило Бориса Зырянова и его группу из Ирбитского отделения «Деловой России» в саботаже выборов, срыве предвыборной агитации. Идет откровенная компания по травле «единороссов» внутри самой региональной организации и местных ячеек ДР, отмечают в региональном отделении организации.
Члены организации не исключают, что неадекватное поведение Бориса Зырянова объясняется тем, что он не был включен в списки кандидатов в Свердловскую областную думу от «Единой России».
Большинство членов СРО «Деловая Россия» не признали легитимность состоявшегося собрания, на котором присутствовало 20% участников организации. Члены организации выступают против самоуправства Бориса Зырянова.

Просмотров: 484

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Вчера в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.