Новый скандал в "Деловой России": предательство друзей-"единороссов"

Актив СРО «Деловой России» уже несколько месяцев ведет борьбу со своим руководителем и требует его отставки с занимаемой должности.

Новый скандал в 'Деловой России': предательство друзей-'единороссов' - Фото 1

Очередной скандал разгорается в Свердловском региональном отделении общественной организации «Деловая Россия». Актив «деросов» обвиняет своего председателя в предательстве стратегического партнера – партии «Единая Россия».
По словам коллег, председатель СРО «ДР» Борис Зырянов практически полностью парализовал работу по поддержке «Единой России» на предстоящих 14-ого марта выборах в Областную Думу. Актив организации утверждает, что все ранее подписанные соглашения о сотрудничестве между двумя организациями полностью им игнорируются, а всякая деятельность членов «Деловой России» по помощи «Единороссам» полностью саботируется. Совместные проекты остановлены или затягиваются.
При этом члены свердловской «Деловой России» говоря о том, что в предвыборный период не ведется никакой работы по мобилизации ресурсов членов организации для помощи партии во время выборов и не производится никакой координации усилий партии и общественной организации.
Впрочем, сегодня против Бориса Зырянова выдвинуты и более серьезные обвинения. Коллеги утверждают, что он открыто поддерживает идеологических противников «Единой России» на предстоящих выборах. Они демонстрируют предвыборную листовку партии «Справедливая Россия», на которой Борис Зырянов предлагает поддержать кандидатов от этой партии по ирбитскому избирательному округу.
Следует отметить, что сам Борис Зырянов является членом «Единой России». Участие в агитационной кампании конкурентов сложно расценить иначе, чем прямое нарушение внутрипартийной дисциплины.
Интриги происходящему добавляет тот факт, что именно по ирбитскому избирательному округу в Областную Думу избирается секретарь политсовета свердловского регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий. Получается, что именно против него агитирует Борис Зырянов.
Напомним, что актив СРО «Деловой России» уже несколько месяцев ведет борьбу со своим руководителем и требует его отставки с занимаемой должности.

Просмотров: 177

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером