Тагильчане отдали свои голоса оппозиции – партия будет наказывать

Виктор Шептий видит неудачу «Единой России» в недостаточной работе местных отделений партии.

Тагильчане отдали свои голоса оппозиции – партия будет наказывать - Фото 1

В Нижнем Тагиле, Дегтярске и некоторых районах Екатеринбурга на избирательных участках отмечена наименьшая популярность «единоросов» среди населения. По мнению секретаря Свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Виктора Шептия, вина здесь лежит целиком на недостаточно активной работы местных отделений партии – «виновных в промахе будем наказывать».

В тоже время, в Камышловском районе, Краснотурьинске, Шалинском муниципальном образовании количество проголосовавших за «Единую Россию» составило более 50% от общего числа избирателей. Спикер гордится такими результатами. Однако на предложения журналистов прокомментировать ряд нарушений на избирательных участках, попытках купить голоса в пользу «Единой России» – Виктор Шептий заявил, что не видит здесь никакой почвы для обсуждений, позже, представитель партии сослался на то, что здесь сработал «черный пиар» от конкурентов и недоброжелателей. По его мнению, это они предлагали в массовом порядке за деньги отдать голос «единоросам», зная, что это вызовет недовольство среди населения.
Виктор Шептий пообещал, что в будущем представители «Единой России» станут активнее работать на избирательных участках, разумеется, в рамках закона.

Просмотров: 366

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером