Александр Мишарин сопровождает Дмитрия Медведева в Словакию

Российская делегация отправилась в Братиславу на празднование 65-летия освобождения Словакии от фашистов.

Александр Мишарин сопровождает Дмитрия Медведева в Словакию - Фото 1

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин 6-7 апреля будет находиться в Словацкой Республике в составе делегации во главе с президентом Российской Федерации Дмитрием Медведевым.
Как сообщает департамент информационной политики губернатора, в программе визита — встречи с президентом Словакии Иваном Гашпаровичем и председателем Национального совета (парламента) Словацкой Республики Паволом Пашкой, российско-словацкие переговоры в расширенном составе. В эти дни Словакия отмечает 65-ю годовщину освобождения столицы страны Братиславы от фашистских захватчиков. Делегация России во главе с Дмитрием Медведевым возложит цветы к мемориалу советским воинам, павшим в боях за освобождение Братиславы, а затем побывает на концерте самого знаменитого армейского коллектива — дважды Краснознаменного ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова.
Александр Мишарин также проведет несколько встреч по индивидуальной программе. Губернатор Свердловской области планирует встретиться с генеральным директором—председателем правления Экспортно-импортного банка Словакии Игорем Лихновски и президентом Словацкой академии наук Яромиром Пастореком.

 

Просмотров: 369

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером