В «Банке-на-Диване» зарегистрирован 20000-ный клиент

Юбилейный пользователь зарегистрирован в Белоярском допофисе «СКБ-банка».

В «Банке-на-Диване» зарегистрирован 20000-ный клиент - Фото 1

Интернет-сервис «Банк-на-Диване» был внедрен в «СКБ-банке» около года назад, а к апрелю этого года число его клиентов уже достигло 20000. Юбилейный пользователь был зарегистрирован в дополнительном офисе СКБ-банка «Белоярский» в Свердловской области. Им стала Надежда Потапова, директор Брусянской средней школы №6. Руководство офиса поблагодарило Надежду Викторовну за подключение к системе и вручило ей памятные подарки от «СКБ-банка».
«Вообще, по нашей статистике, лидерами по активности подключения к сервису традиционно являются жители Екатеринбурга, Самары и Челябинска,— отмечает Татьяна Ушкова, директор Департамента розничного бизнеса «СКБ-банка».— Но благодаря широкой сети офисов банка, число пользователей сервиса неуклонно растет не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах».
Напомним, подключившись к услуге «Банк-на-Диване» и имея под рукой компьютер с доступом в сеть интернет, любой клиент «СКБ-банка» может в онлайн-режиме оплатить сотовую связь и коммунальные услуги, сделать денежный перевод, обменять валюту или погасить задолженность по кредиту. Отсутствие очередей, круглосуточный режим работы, простота использования — вот основные достоинства «Банка-на-Диване», которые оценили уже тысячи пользователей.

 

Просмотров: 334

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером