Председатель ФПСО ответит на послание Дмитрия Медведева активным трудом

Президент России поздравил Андрея Ветлужских с Днем России.

Председатель ФПСО ответит на послание Дмитрия Медведева активным трудом - Фото 1

Президент России Дмитрий Медведев поздравил Федерацию профсоюзов Свердловской области с Днем России. Послание на имя председателя ФПСО Андрея Ветлужских получили сегодня.
«Уважаемый Андрей Леонидович! Поздравляю Вас с Днем и желаю новых успехов. Этот праздник неразрывно связан с демократическим выбором нашего народа и строительством новой российской государственности. Государственности, основанной на верховенстве закона, уважении прав и свобод человека, многовековой истории и культуры страны.
И сегодня нас объединяет осознание исторической ответственности за судьбу Родины. Стремление сделать ее современной и процветающей.
Удачи и благополучия Вам и Вашим близким»,— гласит текст послания.
Федерация профсоюзов также поздравляет всех жителей Свердловской области с наступающим праздником с пожеланиями новых трудовых успехов и достижений.
«Федерацию профсоюзов Свердловской области президент поздравил так не в первый раз. Это свидетельствует о наших прогрессивных взглядах и активной работе профсоюзов. Мне пока не приходила мысль поздравить президента в ответ. Буду отвечать активным трудом. День России — важный праздник, который призван дать идеологию развития. Нужно, чтобы мы гордились не только своей историей, но и настоящим, и будущим. Необходимо добиваться, чтобы работой каждого из нас: и работодателей, и власти, — можно было гордиться»,— рассказал JustMedia Андрей Ветлужских.

 

Просмотров: 363

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером