Александр Мишарин попробовал свои силы за пультом ди-джея

Губернатор посетил фестиваль Future Fest.

Александр Мишарин попробовал свои силы за пультом ди-джея - Фото 1

Губернатор Свердловской области Александр Мишарин принял участие в открытии фестиваля электронной музыки Future Fest, которое прошло на базе отдыха «Волна» близ города Заречный.
Глава Свердловской области, чей график был расписан до минуты, прибыл в Заречный на вертолете, поэтому смог посмотреть город атомщиков не только из машины по дороге к Белоярскому водохранилищу, но и с высоты птичьего полета.
Как отмечают в департаменте информационной политики губернатора, фестиваль, приуроченный к празднованию Дня молодежи, прошел при поддержке губернатора Свердловской области и Общественной палаты. Мероприятие собрало на Среднем Урале лучших ди-джеев из России и зарубежных стран.

Александр Мишарин попробовал свои силы за пультом ди-джея - Фото 2
Приезд на Future Fest стал одним из самых неформальных событий в графике Александра Мишарина и позволил ему сменить привычные пиджак и галстук на футболку с символикой фестиваля.
На первой же площадке, а всего их на Future Fest было семь, губернатору предложили на несколько минут сменить профессию и встать за пульт ди-джея. Сыграть первый в жизни сет губернатору помог известный диск-жокей из Екатеринбурга Андрей Бухгамер.
Затем глава Среднего Урала осмотрел другие площадки на территории базы. Внимание губернатора на некоторое время привлекло выступление спортсменов-экстремалов: маунтинбордистов и роллеров. А после Александр Мишарин пообщался с молодыми спортсменами. Кстати, спортивная составляющая — одна из отличительных особенностей фестиваля: в рамках Future Fest прошли первый в истории экстремальный лагерь Ural Open 2010 и соревнования в экстремальных видах спорта на приз Ural Open Cup.
Пользуясь случаем, руководитель Свердловского регионального отделения «Молодой гвардии «Единой России» Алексей Коробейников показал Александру Мишарину проект центра экстремальных видов спорта. Место под этот объект еще не выбрано, но принципиально глава региона согласился с необходимостью его строительства в будущем. Стоить отметить, что о спорте губернатор говорил со знанием дела. По его словам, он серьезно занимался футболом и баскетболом, а сейчас играет в теннис.

Александр Мишарин попробовал свои силы за пультом ди-джея - Фото 3
Пока губернатор наблюдал за выступлением спортсменов, перед главной площадкой фестиваля собрались многочисленные участники и гости фестиваля.
«Очень важно, что этот фестиваль объединяет не только любителей музыки, но и тех, кто увлекается экстремальными видами спорта. Главное, что здесь создана уникальная площадка для общения. Я думаю, дни, проведенные здесь, запомнятся вам на всю жизнь»,— обратился к присутствующим со сцены Александр Мишарин.
Губернатор поздравил гостей фестиваля с Днем молодежи и пожелал им успехов. «Молодежь — это будущее Свердловской области и всей России. Все, что мы сегодня делаем, продолжать вам»,— сказал глава Свердловской области.

 

ФОТО с сайта http://amisharin.ru/press/717/

 

Просмотров: 449

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Депутат Екатеринбургской гордумы Станислав Киселев уезжает на СВО

Сегодня в 12:05

Депутат Екатеринбургской гордумы Станислав Киселев уезжает на СВО

Он подписал контракт с отрядом «Барс».

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

Сегодня в 11:35

Израиль ударил беспилотниками по объекту в Иране

В провинции Исфахан прогремели взрывы.

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Сегодня в 11:04

В квартире подозреваемого в убийстве москвича на парковке нашли 72 млн рублей

Ранее по уголовному делу были задержаны отец и друг семьи, сам парень все еще в бегах.