Никакой дисциплины! Губернатор перенес встречу с местным ОНФ и опоздал на президиум ЕР

Политэлиты отмечают, что Евгений Куйвашев апатичен и хмур.

Никакой дисциплины! Губернатор перенес встречу с местным ОНФ и опоздал на президиум ЕР - Фото 1

Политэлиты Екатеринбурга в недоумении. Губернатор Евгений Куйвашев отменил сегодняшнюю встречу с вновь созданным отделением Народного фронта.

 

Встреча ОНФ с губернатором была запланирована на полдень понедельника, 21 октября. Кроме прочего, стороны планировали обсудить кандидатуру Александра Якоба на пост сити-менеджера Екатеринбурга. Впрочем, встреча не состоялась.

 

«Сегодня нам сообщили о переносе встречи на четыре часа вторника , — рассказал JustMedia один из сопредседателей местного отделения ОНФ Николай Косарев. — Соответственно, Якоба уже не будем обсуждать. Изначально инициатива исходила от губернатора, он и формулирует вопросы. А у нас много текущей работы по учреждению местного отделения».

 

Сегодня же на 2 часа дня было запланировано заседание президиума регионального политсовета «Единой России». Однако и на него губернатор опоздал на полчаса. Поскольку первым же вопросом повестки стояло обсуждение Якоба, единороссы решили дождаться главу региона.

 

«Обсуждение проходит прямо сейчас в закрытом режиме, — рассказал источник JustMedia в ЕР. — Скорее всего, пройдет без сюрпризов. Что там обсуждать? Кроме Якоба других кандидатур нет».

 

Один из членов партии власти поделился наблюдением, что губернатор растерян, немногословен, апатичен и хмур.

 

«Видимо смирился с тем, что придется соглашаться с условиями Тунгусова», — кратко резюмировал он.

 

Просмотров: 3139

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером