На выборах мэра Нижнего Тагила поборются Носов, Гаев, Муринович

Тагильские коммунисты еще не выбрали своего кандидата в мэры города.

На выборах мэра Нижнего Тагила поборются Носов, Гаев, Муринович - Фото 1
Сергея Носова называют практически беспроигрышным кандидатом

В Нижнем Тагиле четвертый день проходит прием документов на выдвижение кандидатов в мэры города. По данным избирательной комиссии Тагила, ни один политик не торопится подать заявления. Хотя, по словам источника JustMedia.Ru, парламентские партии уже определились с кандидатами.

Политсовет свердловского отделения «Справедливой России» выдвинул в мэры Нижнего Тагила депутата местной гордумы Андрея Муриновича. Если информация подтвердится, то официально его фамилия будет оглашена на региональной конференции «справороссов».

От ЛДПР на выборы мэры Нижнего Тагила пойдет тоже депутат действующей городской думы — Владимир Гаев, передает источник JustMedia.Ru. Не определились с кандидатом только тагильские коммунисты. Напомним, «Единую Россию» на мэрских выборах представит вице-губернатор Свердловской области Сергей Носов (на фото).

До 29 августа пройдет выдвижение кандидатов, а окончательный их список избирком обнародует не позже 13 сентября, проверив документы желающих стать мэром Нижнего Тагила. Сами выборы, напомним, пройдут 14 октября.

Просмотров: 3367

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости