Заслуженный энергетик России Юрий Родионов: «Ни одно из предложений Буркова не решает проблемы»

Член общественной палаты Екатеринбурга раскритиковал программу эсеров.

Заслуженный энергетик России Юрий Родионов: «Ни одно из предложений Буркова не решает проблемы» - Фото 1

Член общественной палаты Екатеринбурга, заслуженный энергетик РСФСР Юрий Родионов досконально изучил программу кандидата на пост главы Екатеринбурга Александра Буркова. По словам ветерана Свердловэнерго, все заявления о «справедливом ЖКХ» - не больше, чем предвыборные обещания, которые придумывали непрофессионалы.

 

«Ни одно из предложений Буркова и «Справедливой России» не решает реальных городских проблем. Одним только ЖКХ невозможно ограничиться в городе-миллионнике. Они просто оседлали тему, которая сейчас у всех на слуху, а никакой реальной помощи не оказывают. А все потому, что в этой теме они дилетанты. Из их агитационных газет следует, что все проблемы горожан связаны с недобросовестными управляющими компаниями. Но это не так. Сфера ЖКХ гораздо шире и многослойнее, и проблем в ней куча. Одними только домовыми советами их не решить. Обещания Буркова ситуацию в городе не улучшит, потому что в его команде нет профессионалов. Он просто хочет на громкой теме красиво взойти на трон. Но нам нужен человек, который знает и будет решать все проблемы города, а не только ЖКХ».

 

Напомним, реформирование системы ЖКХ – практически единственное предвыборное обещание Александра Буркова и всех кандидатов в депутаты гордумы от «Справедливой России».

 

Просмотров: 2691

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости