Носов показал на выборах «чеченский» результат. По предварительным итогам – 92, 48%

Удачна ситуация для выдвиженцев "Единой России" в Новоуральске, Волчанске, Сухом Логу, Алапаевске, Красноуфимском и Тугулымском округах.

Носов показал на выборах «чеченский» результат. По предварительным итогам – 92, 48% - Фото 1

 

 

Свердловский избирком известил о первых предварительных итогах выборов 14 октября. Кандидат в мэры Нижнего Тагила от «Единой России» Сергей Носов завоевал 92,48% голосов. Его ближайший соперник, выдвиженец КПРФ Алексей Кубасов получил лишь 2,46%.

 

Удачна ситуация для выдвиженцев «Единой России» и в других муниципалитетах. В Новоуральске, по предварительным данным, лидирует Владимир Машков (50,6%), а Волчанске - Александр Вервейн (33,76%), в Сухом Логу – Станислав Суханов (72,32%), в Алапаевске – Станислав Шаньгин (76,61%), в Красноуфимском округе – Олег Ряписов (50,51%), в Тугулымском округе – Сергей Селиванов (88,46%). Все они выдвиженцы «Единой России».

 

В Каменском округе ситуация неудачно сложилась для «единоросса» Сергея Борисова (22,83%), который уступает самовыдвиженцу Сергею Белоусову (34,1%).

 

Информация о предварительных итогах выборов поступила в облизбирком еще не со всех муниципалитетов. Например, из напряженного Дегтярска. JustMedia.Ru будет вас информировать о результатах голосования по мере ее поступления.   

 

Просмотров: 2615

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером