Аркадий Чернецкий снова избран сенатором от Свердловской области

Депутаты продлили полномочия политика.

Аркадий Чернецкий снова избран сенатором от Свердловской области - Фото 1
Аркадий Чернецкий снова избран сенатором от Свердловской области

Депутаты законодательного собрания наделили полномочиями члена Совета Федерации Федерального собрания РФ от Свердловской области Аркадия Чернецкого.

 

Решение принималось тайным голосованием. Из 50 бюллетеней действительными признаны 49. За кандидатуру Чернецкого проголосовали 49 депутатов, пятидесятым был сам кандидат.

 

«Надеюсь, мы так же плодотворно будем сотрудничать на благо региона и страны»,— отметила спикер ЗакСО Людмила Бабушкина.

 

«Искренне рад. Было счастьем и удовольствием работать вместе. Аркадий Михайлович высокопорядочный человек. Беззаветно и честно работал сенатором на благо общества, тянул большую нагрузку. Рад работать с вами в дальнейшем»,— обратился к Чернецкому губернатор Евгений Куйвашев.

 

Сенатор поблагодарил коллег за доверие. 

 

«С 2010 года работаю в Совете Федерации. Все эти годы мне помогала практика в Свердловской области и Екатеринбурге — передовые способы и решения. Хотелось бы спроецировать этот опыт на Россию»,— отметил Аркадий Чернецкий.

 

Уже сегодня Чернецкий летит в Москву оформлять необходимые документы. По некоторым данным, его мандат депутата заксобрания будет передан директору УГМК-Агро Илье Бондареву.

 

Просмотров: 1941

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером