Бюджет и «Пятилетка развития»: подробности работы свердловского правительства на неделе

Министр Волков и прокуроры посетят долгострой в районе Нового Уктуса.

Бюджет и «Пятилетка развития»: подробности работы свердловского правительства на неделе - Фото 1
Евгений Куйвашев поучаствует в крестном ходе

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, 31 октября проведет заседание правительства, на котором его члены примут проект бюджета на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов. В «Екатеринбург-Экспо» глава региона также утвердит программу «Пятилетка развития», передает корреспондент JustMedia.ru.

 

В этот же день он проведет Совет глав муниципалитетов. Еще одно мероприятие с участием Евгения Куйвашева на этой неделе – шествие активистов и крестный ход, приуроченный ко Дню народного единства. Глава региона должен появиться и на деловых мероприятиях чемпионата WorldSkills Hi-Tech.

 

В четверг, 2 ноября он встретиться с руководителем Ростехнадзора Алексеем Алешиным, а 3 ноября проведет переговоры с генконсулом Киргизии.

 

Важная проблема, которой на этой неделе продолжит заниматься региональное правительство — обманутые дольщики и пайщики. Министр строительства Свердловской области Михаил Волков и прокуроры посетят долгострой на перекрестке улиц Самолетная – Павлодарского в районе Нового Уктуса.

 

 

Просмотров: 1499

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером