Членам свердловского кабмина раздали значки в поддержку заявки Екатеринбурга на ЭКСПО-2025

Губернатор пришел на заседание правительства без него.

Членам свердловского кабмина раздали значки в поддержку заявки Екатеринбурга на ЭКСПО-2025 - Фото 1
Членам свердловского кабмина раздали значки в поддержку заявки Екатеринбурга на ЭКСПО-2025

 

И.о. министра международных связей Свердловской области Андрей Соболев раздал членам регионального правительства значки, изготовленные для поддержки заявки Екатеринбурга на ЭКСПО-2025.

 

Соболев пришел на заседание с пакетом, из которого доставал значки ЭКСПО и вручал тем членам кабмина, у кого их еще нет. Правда нацепить их сразу на лацкан пиджака решились не все. И.о. министра экономики Татьяна Гладкова повертела его в руках и положила перед собой.

 

Символом заявки Екатеринбурга на ЭКСПО-2025 украсили свои костюмы министр природных ресурсов Алексей Кузнецов, министр АПК Дмитрий Дегтярев, министр промышленности Сергей Пересторонин и министр культуры Светлана Учайкина.

 

Сам губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пришел на сегодняшнее заседание без значка в поддержку заявки на ЭКСПО-2025. Он надевал его на заседание, которое проходило 31 октября 2017 года.

 

Заявку Екатеринбурга и других стран-претендентов представили на Генассамблее в Париже 15 ноября. Соперники уральского города — Париж, Баку и Осака.

 

Просмотров: 2097

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером