Депутат Вихарев помог благоустроить дворы на Баумана

Новые детские площадки открылись во дворах домов № 4а, 4б, 5, 6.

Депутат Вихарев помог благоустроить дворы на Баумана - Фото 1

Депутат думы Екатеринбурга и председатель комиссии по МСУ Алексей Вихарев открыл новые детские площадки во дворах домов на Баумана. По программе «Формирование современной городской среды» рабочие благоустроили дворы домов № 4а, 4б, 5, 6. Народный избранник, со своей стороны, контролировал реализацию этого проекта и участвовал в приемке выполненных работ.

 

«За время проведения работ я несколько раз встречался с жителями домов и помогал решать возникшие проблемы. А в начале сентября вместе с районной общественной комиссией провел приемку выполненных работ. Уверен, что новый двор станет любимым местом отдыха для всех жителей близлежащих домов», – уточнил глава комиссии по МСУ.

 

Депутат Вихарев помог благоустроить дворы на Баумана - Фото 2
Депутат Вихарев помог благоустроить дворы на Баумана - Фото 3
Депутат Вихарев помог благоустроить дворы на Баумана - Фото 4


За три летних месяца во дворах посадили новые деревья, сделали новое освещение, установили детское и спортивное оборудование, обустроили волейбольную, футбольную и баскетбольную площадки, а также смонтировали ограждение игровых зон. Во дворе появилась и дополнительная площадка для выгула собак.

 

Кроме того, рабочие положили новый асфальт на автодороги и тротуары, расширили парковку.

 

Просмотров: 1882

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 13 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности