Для улучшения работы свердловских чиновников придумали новые правила поощрения

Документ подписал Азат Салихов.

Для улучшения работы свердловских чиновников придумали новые правила поощрения - Фото 1

И.о. руководителя администрации губернатора Азат Салихов подписал документ, утверждающий новые правила стимулирования и премирования чиновников, работающих в структуре областных органов власти. Соответствующий документ опбликован на портале правовой информации.

 

Размер надбавки каждого госслужащего будет рассчитываться за фактически отработанное время и зависеть только от личного вклада чиновника в работу. По мнению региональных властей, это повысит эффективность их работы. Премию в размере 125 % месячного оклада чиновник может получить за «особые условия госслужбы», также 100 % от оклада госслужащие будут получать к юбилейным датам — 50, 55, 60 и 65-летию. Единовременная выплата чиновнику полагается за «безупречное прохождение гражданской службы на протяжении 10, 20, 30, 40 и 45 лет».

 

Материальная помощь в размере должностного оклада выплачивается в связи с рождением ребенка, смертью супруги или супруга, утратой имущества во время стихийного бедствия и различных ЧП, при необходимости лечения и восстановления после длительной тяжелой болезни и в других трудных жизненных ситуациях.

 

Просмотров: 1640

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером