Дочь Евгения Артюха высмеяла кандидата в депутаты Госдумы. ВИДЕО

Четырнадцатилетняя школьница записала пародию на Юлию Михалкову.

Дочь Евгения Артюха высмеяла кандидата в депутаты Госдумы. ВИДЕО - Фото 1
Дочь Евгения Артюха высмеяла кандидата в депутаты Госдумы

Четырнадцатилетняя дочь депутата свердловского Заксобрания Евгения Артюха Варвара записала видео-пародию на выступление кандидата на выборы в Госдуму от партии «Единая Россия» Юлию Михалкову. Варвара ведет свой видео-блог и обычно публикует там видео, посвященные искусству и литературе. На этот раз  школьница решила сделать исключение и высмеяла звезду «Уральских пельменей».

 

Короткий ролик — пародия на выступление Михалковой в дебатах участников праймериз на ОТВ. Тогда уральская красавица развеселила зрителей своим не совсем логичным заявлением:

 

«Вам нравится, как я выгляжу? — обратилась Михалкова к зрительному залу во время дебатов. — Это нравится всей стране. Вам нравится, как выглядят мои подруги? Я поняла по всем мужчинам, что нравится, да и судя по женщинам тоже. Они умеют за собой следить, и я умею за собой следить. Если я умею следить за собой, я смогу помогать следить и за городом, и за областью, и за страной».

 

 

Примерно те же слова говорит дочь депутата, перевоплотившись в деловую леди с пухлыми губами, ярко накрашенными помадой. Речь школьницы сопровождается забавными подписями и картинками.

 

Ролик завершается фразой: «Теперь  живи с мыслями о том, кто будет руководить твоей страной». 

 

 

Напомним, это уже не первая пародия на Михалкову. Накануне звезда сериала «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская опубликовала в Инстаграм ролик, в котором также предположила, что «могла бы следить за страной, следя за собой». 

 

 

Просмотров: 4691

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером