Единороссы отметят воссоединение России с Крымом митингом-концертом

Кроме того, правительство области отправится в Крым с визитом.

Единороссы отметят воссоединение России с Крымом митингом-концертом - Фото 1
Единороссы отметят воссоединение России с Крымом митингом-концертом

 

В Екатеринбурге на площади Труда в субботу, 18 марта, свердловское отделение «Единой России» проведет митинг-концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией. Старт мероприятию будет дан в 12.00. Об этом в ходе сегодняшнего заседания правительства рассказала руководитель администрации губернатора Владимир Тунгусов.

 

Заявки на участие подали не только единороссы, но и ряд общественных организаций, а также Общественная палата области.

 

Еще одно мероприятие в рамках празднования годовщины - поездка свердловской делегации в Крым с 15 по 19 марта. Состав пока не обозначен, но известно, что главная цель визита - обмен опытом.

 

Во время обсуждения Тунгусов также отметил, что сегодня в СМИ активно обсуждается законопроект о переносе выборов Президента РФ на 18 марта. По закону, голосование намечено на 11 марта, но в некоторых случаях можно и перенести день выборов. Это предложение поддержали председатель Госдумы Вячеслав Володин и председатель ЦИК России Элла Памфилова.

 

«Всецело поддерживаю инициативу депутатов Государственной думы Российской Федерации, руководства Центральной избирательной комиссии о переносе срока выборов Президента России на 18 марта 2018 года. Уверен, что эта инициатива найдет поддержку в обществе и будет претворена в жизнь», — отметил губернатор Евгений Куйвашев.

 

Просмотров: 1971

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером