«Единую Россию» в Екатеринбурге обвинили во вранье

Агитационные щиты партии власти украсили штампом «Вранье».

«Единую Россию» в Екатеринбурге обвинили во вранье - Фото 1
«Единую Россию» в Екатеринбурге обвинили во вранье

В Екатеринбурге неизвестные активисты устроили акты вандализма в отношении агитационных бигбордов партии «Единая Россия». Щиты партии власти, на которых единороссы обещают ровные дороги и новые школы, появились на улицах города не так давно, но уже сегодня утром некоторые из них были украшены большими штампами «Вранье».

 

В частности, под руку вандалов попал щит с обещанием, что 2016 год станет рекордным в области дорожного строительства. Напомним, областные власти, большинство из которых являются членами ЕР, в 2016 году выделили только 600 млн рублей на ремонт дорог в Екатеринбурге, а вопросы журналистов о том, куда расходуется дорожный фонд объемом 12 млрд рублей, игнорируют.

 

Другой бигборд, на который нанесен штамп, действительно содержит заведомо ложную информацию. На нем размещена фотография «Ласточки» и написано, что «самый быстрый поезд России создан на Урале». Напомним, самым быстрым поездом в России является «Сапсан», способный развивать скорость до 350 км/ч, в то время, как максимальная скорость «Ласточки» - всего 130 км/ч.

 

Кроме того, «Ласточка», как и «Сапсан», спроектирована для России компанией Siemens, а в Верхней Пышме ее только собирают, что тоже н является заслугой ЕР.

Просмотров: 2002

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером