Еще один федеральный чиновник летит в Екатеринбург

Завтра совещание в столице Урала проведет замминистра спорта РФ Павел Новиков.

Еще один федеральный чиновник летит в Екатеринбург - Фото 1
ФОТО: ruspekh.ru

 

Еще один федеральный чиновник прибудет в Екатеринбург на этой неделе. Как сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области, завтра в столице Урала пройдет расширенная итоговая коллегия министерства физической культуры и спорта Свердловской области, на которой будет присутствовать замминистра спорта РФ Павел Новиков.

 

Главной темой коллегии станут итоги работы спортивной отрасли региона в 2017 году и планы на 2018 год. С докладом выступит областной министр спорта Леонид Рапопорт. Содокладчиком министра станет заместитель председателя общественного совета при минспорта региона Алексей Терентьев.

 

В рамках коллегии будут объявлены итоги областного конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципалитетах по итогам 2017 года. Кроме того, состоится награждение заслуженных работников отрасли.

 

Напомним, ранее JustMedia.ru сообщал, что на этой неделе в Екатеринбург приедут генпрокурор РФ Юрий Чайка, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр экономического развития Максим Орешкин и бизнес-омбудсмен Борис Титов.

Просмотров: 2353

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером