Фамиев пойдет в Госдуму от «Партии пенсионеров»

Ранее депутат вышел из состава КПРФ.

Фамиев пойдет в Госдуму от «Партии пенсионеров» - Фото 1
Фамиев пойдет в Госдуму от «Партии пенсионеров»

Депутат свердловского заксобрания, лидер фракции КПРФ Нафик Фамиев будет выдвигаться на выборах в Госдуму от «Российской партии пенсионеров за справедливость». Об этом сам парламентарий сообщил на своей страничке в Facebook.

 

«Ну, вот... Официально предложили идти на выборы от «Партии пенсионеров» Евгения Артюха.... А что? И возраст подходит, и слоган актуален...», - написал Фамиев.

 

Ранее информация о выдвижении Фамиева в Госдуму от РПП ходила на уровне слухов. Теперь эти слухи подтвердились. Парламентарий пойдет на выборы по Чкаловскому одномандатному округу. По слухам, друг и соратник Нафика Фамиева, депутат заксо Евгений Касимов тоже получил приглашение выдвинуться от РПП на выборах в областной парламент. В конце июня оба народных избранника объявили о своем выходе из КПРФ.

 

Фамиев пойдет в Госдуму от «Партии пенсионеров» - Фото 2

 

Напомним, еще в конце мая стало известно о переходе в РПП депутата ЕГД от «Единой России» Дмитрия Сергина и депутата ЕГД, сопредседателя свердловского штаба ОНФ Николая Косарева. Первый планирует выдвигаться в заксо, второй – в Госдуму.

Просмотров: 2209

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером