Главный единоросс Первоуральска устроила фотосессию в песочнице в шубе

Наталья Воробьева отчиталась о доставке песка в песочницы.

Главный единоросс Первоуральска устроила фотосессию в песочнице в шубе - Фото 1
Главный единоросс Первоуральска устроила фотосессию в песочнице в шубе

 

Глава Первоуральского отделения «Единой России», вице-спикер местной думы Наталья Воробьева устроила из партийного мероприятия фотосессию в мехах. Фотографии, на которых единоросс сидит в дорогой шубе с детьми в песочнице, она выложила в Facebook.

 

«В Первоуральске вновь стартовала акция депутатов «Единой России» по завозу песка в детские песочницы. Ее приурочили к Международному дню защиты детей. За неделю в планах охватить более 120 песочниц в тех дворах, где есть установленные партийцами детские и спортивные площадки. Первыми новому песку смогли порадоваться жители домов на улицах Емлина 20 и проспекте Ильича 20/33. Наш песок привезен из Южноуральска, он соответствует ГОСТу, санитарным нормам, имеется сертификат соответствия, документы о протокольном испытании. Надеемся, детишки оценят новый песок и будут чаще проводить время на свежем воздухе, лепить куличи и строить замки», - написала Наталья Воробьева.

 

Впрочем, пользователи Facebook не оценили порыва депутата и обвинили Воробьеву в лицемерии.

 

Любопытно, что вчера на Урале была жара, столбик термометра в Первоуральске поднялся до +25 градусов, и зачем единоросс в такую погоду надела шубу – непонятно. Кстати, судя по фото, детям перепал не только песок, но и новенькие кепки с партийной символикой. Хотя не исключено, что после фотосессии головные уборы у мальчишек забрали.

 

Просмотров: 2699

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером