Избирком распределил эфир на выборах в ЕГД. Кого и когда можно будет увидеть

Радиодебаты между одномандатниками начнутся 16 августа, между партиями — 24 августа.

Избирком распределил эфир на выборах в ЕГД. Кого и когда можно будет увидеть - Фото 1
Избирком распределил эфир на выборах в ЕГД. Кого и когда можно будет увидеть

Избирком Екатеринбурга опубликовал результаты электронной жеребьевки по  распределению бесплатного эфирного времени на муниципальном радио «Город ФМ 107,6» между партиями и одномандатниками на выборах в ЕГД.

 

Радиодебаты между политическими объединениями будут проходить с 24 августа по 7 сентября. На один спорт между двумя партиями дается 15 минут, в один день их будет два: с 17:00 до 17:30. Первыми, 24 августа, будут выступать «Справедливая Россия» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», в 17:15 она жебудет дебатировать «Гражданской платформой».

 

Следующий день, когда партии смогут рассказать о своем видении развития города в дальнейшем и склонить на свою сторону избирателей — 27 августа. Сначала ЛДПР «схлестнется» с КПРФ, следом — с эсерами. На следующий день коммунисты поспорят с «Гражданской платформой» и «Российской партией пенсионеров за социальную справедливость». 29 августа сначала можно будет послушать ЛДПР и «Российскую партию пенсионеров за социальную справедливость», после — выбрать между «Яблоком» и СР.

 

30 августа о своей программе сначала расскажут эсеры и коммунисты, следом за ними — «Единая Россия» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». В последний день этого месяца «Яблоко» поспорит с «Гражданской платформой» и  «Российской партией пенсионеров за социальную справедливость».

 

На первых сентябрьских дебатах (3 и 4 числа) «Яблоко» подебатирует с коммунистами и единороссами. Коммунистам тоже придется «сразится» с ЕР 4 сентября. На следующий день партия власти поразговаривает с эсерами. С ними же (со СР) в полемику вступит «Гражданская платформа». На заключительных дебатах можно будет увидеть, как «Гражданская платформа» полемизирует с ЛДПР и ЕР, а «соколы Жириновского» с «Яблоком» и ЕР.

 

Также время распределили и между одномандатниками, на выступление каждому дается 4 минуты. Они начнут выступать с 16 августа и закончат 6 сентября. Напомним, выборы в ЕГД пройдут 9 сентября,18 депутатов выберут по спискам, вторую половину — по одномандатным округам. 

 

Просмотров: 2092

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером