Куйвашев не позвал Якоба и Носова на заседание антитеррористической комиссии на полигоне «Старатель»

Областные власти решили готовиться к 1 сентября без мэров муниципалитетов.

Куйвашев не позвал Якоба и Носова на заседание антитеррористической комиссии на полигоне «Старатель» - Фото 1
Куйвашев не позвал Якоба и Носова на заседание антитеррористической комиссии на полигоне «Старатель»

Заседание областной антитеррористической комиссии все-таки состоялось с опозданием на неделю на полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле. Впрочем, и на этот раз не обошлось без скандала. Как сообщил источник JustMedia, знакомый с ситуацией, на совещание не позвали глав муниципалитетов.

 

Эту информацию подтвердили фотографии с заседания комиссии, на которой, судя по всему, присутствовали только представители областного правительства, заксобрания и силовых структур.

 

По мнению собеседника агентства, глав муниципалитетов не позвали намеренно, чтобы не допустить их контактов на глазах у губернатора. Коалиция двух крупнейших городов – Екатеринбурга и Нижнего Тагила – накануне выборов в Госдуму и заксобрание изрядно нервирует Евгения Куйвашева. Напомним, Александр Якоб и Сергей Носов решили выступить на предстоящих выборах единым фронтом, чтобы провести в органы законодательной власти как можно больше своих людей.

 

Стоит отметить, что оба руководителя не стали дожидаться губернатора и накануне провели в своих городах заседания антитеррористических комиссий.

Просмотров: 2295

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером