Мэр Высокинский проголосовал на опросе по храму святой Екатерины

За день он собирается проверить работу нескольких участков.

Мэр Высокинский проголосовал на опросе по храму святой Екатерины - Фото 1

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский проголосовал на опросе по выбору места под строительство храма святой Екатерины. Мэр отдал свой голос на участке в первой школе по адресу Верх-Исетский бульвар,23.


В самом начале на участке мэр поинтересовался у членов комиссии, сколько времени уходит на одного голосующего. Ему сообщили, что от 1 до 2 минут. После того, как чиновник опустил бюллетень в урну, он проверил работу системы на исключение возможности проголосовать одному человеку несколько раз. «Система говорит, что вы уже поучаствовали в опросе», - сказали ему.

 

На вопрос, за какой участок он проголосовал, чиновник ответил коротко: «Я своих предпочтений не меняю».

 

«Задача всего городского сообщества - создать новый передовой механизм взаимодействия властей с населением. Екатеринбург здесь опять в пионерах, поэтому надо качественно провести этот опыт. У нас рождается новая история города и механизм работы с населением. И самое главное правило для меня: пока сам руками не пощупал - не можешь сказать "я там был и видел"», - сказал Высокинский.

 

За день мэр собирается проверить работу в нескольких опросных пунктах в разных районах Екатеринбурга.
 

Опрос проходит сегодня с 08:00 до 20:00, работает 51 участок. Жители города выбирают между двумя участками: на месте бывшего Приборостроительного завода и за Макаровским мостом.

 

Просмотров: 1731

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером