Мэр Белоярки сбежал от депутата Павлова

Глава комитета по МСУ свердловского заксобрания приехал решать проблему муниципалитета.

Мэр Белоярки сбежал от депутата Павлова - Фото 1
Мэр Белоярки сбежал от депутата Павлова

Сегодня в Белоярский городской округ приехал еще один депутат заксобрания Свердловской области, единоросс Анатолий Павлов. Как сообщают местные парламентарии, он намеревался обсудить с главой муниципалитета Павлом Юдиным проблему с подключением отопления. Но встреча не состоялась.

 

«Юдин проигнорировал встречу! И замглавы по ЖКХ Прохоренко, как обычно, на рабочем месте не был. Была только зам по соцвопросам Юрлова, которая первый день после отпуска. Она, конечно, встретила Павлова, но что она может сказать по ЖКХ? А Юдин, тем временем, где-то отсиживался... Теперь и Анатолий Павлов в шоке от руководства нашего муниципалитета», - написала у себя в Facebook депутат местной думы Наталья Зайка.

 

Напомним, 13 октября в Белоярку приехал другой депутат заксо Илья Гаффнер. Вместе с Павлом Юдиным он проехался по котельным, после чего отрапортовал, что тепло запущено. Впрочем, это заявление было преждевременным. Отопления в муниципалитете нет до сих пор. Впрочем, неудивительно, что Юдин не стал сбегать от Гаффнера. По данным СМИ, он имеет с депутатом родственные связи.

Просмотров: 3063

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером