Московские ревизоры сорвали выступление главы свердловского Фонда содействия капремонту

Его доклад в думе Екатеринбурга перенесли на март.

Московские ревизоры сорвали выступление главы свердловского Фонда содействия капремонту  - Фото 1

Выступление гендиректора свердловского Фонда содействия капремонту Станислава Суханова в думе Екатеринбурга перенесено на март. Причиной стала проверка регионального фонда. Письмо с просьбой перенести рассмотрение этого вопроса в гордуму поступило от министра ЖКХ Николая Смирнова.

 

«Из Москвы приехала плановая проверка. Поэтому предлагается перенести вопрос на март», – сообщил коллегам глава комиссии по горхозяйству Александр Колесников.

 

Депутаты согласились с этим, но заявили, что такая поблажка дается в «первый и последний раз» и такое игнорирование народных избранников недопустимо. 

 

«Когда возглавлял Фонд капремонта, у нас до 40 разных проверок за год бывало, но ни одно заседание в думе я не пропустил. Я думаю, что 15 минут во время рабочего дня для отчета можно найти. Это можно простить только в первый и последний раз»,  – выступил Александр Караваев.

 

Председатель профильной комиссии Александр Колесников попытался взять вину на себя: «Наверное, это моя вина, что я не совсем верно составил график комиссий. Надо было сразу ставить на март. Я не скажу, что они уклоняются от ответа, они готовы».

 

Также он сразу оговорился, что замечания к докладу по данному вопросу есть.

 

Просмотров: 1307

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером