На «Калининце» запустили первую в Екатеринбурге освещенную лыжную трассу

Трассу построили за счет федерального бюджета.

На «Калининце» запустили первую в Екатеринбурге освещенную лыжную трассу - Фото 1

На стадионе «Калининец» открыли новую лыжероллерную трассу. Освещение на ней включается в 17:00 и работает до последнего катающегося. Ее уже оценил помощник экс-главы Екатеринбурга, действующего сенатора Аркадия Чернецкого Константин Пудов.

 

«Запустили в зимнем варианте новую освещенную лыжероллерную трассу на Калининце! Работает теплая лыжная база и прокат. Приходите, тестируйте, катайтесь»,  – написал он на личной странице в соцсетях.

 

Протяженность новой трассы  – 2 км, ширина  –  4 метра. На ее освещение работает 68 фонарей. Зимой ее можно использовать для катания на лыжах, летом – для катания на лыжероллерах и велосипедах.

 

Напомним, лыжную трассу в городе начали строить в 2016 году. Трассу построили за счет федерального, городского и областного бюджетов.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

“Строили мы строили и наконец построили...» Запустили в зимнем варианте новую освещенную лыжероллерную трассу на Калининце @kalininets_sport_ekb ! Работает тёплая лыжная база и ПРОКАТ. Приходите, тестируйте, катайтесь. Освещение включается в 17-00 , работает до 21 или - пока катающиеся будут. ⛷. #лыжи #nalyzhi #ekaterinburg #екат #свердловскаяобласть #екатеринбург #спорт #урал @championsclubrussia

Публикация от Konstantin Pudov (@konstantin_pudov)

Просмотров: 9992

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером