На увольнение хирургов в Нижнем Тагиле обратил внимание Кремль

Решением проблемы занимается Минздрав РФ и правительство региона.

На увольнение хирургов в Нижнем Тагиле обратил внимание Кремль - Фото 1

 

Кремль обратил внимание на ситуацию с увольнением хирургов в Нижнем Тагиле. Сейчас решением этого вопроса занимается не только региональное правительство, но и федеральный Минздрав. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

 

«Мы действительно все обратили внимание на информацию, которая оттуда появляется», — цитирует агентство Пескова.

 

Он добавил, что эти сообщения являются поводом для серьезной реакции региональных властей и Министерства здравоохранения.

 

Напомним, хирурги в Нижнем Тагиле уволились из-за большой нагрузки и низких зарплат. Сегодня в муниципалитет по распоряжению губернатора Евгения Куйвашева выехал вице-губернатор Павел Креков.

 

Просмотров: 1407

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

понедельник, 15 декабря

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности