На завтрашнем заседании против выступит и ЛДПР.
Информация источников JustMedia.ru подтвердилась. Сегодня фракция КПРФ в думе Екатеринбурга официально заявила, что на заседании 11 декабря будет голосовать против повышения зарплаты главе Александру Высокинскому и городским чиновникам.
«Дума планирует поднять зарплаты руководителям муниципалитета более чем в два раза. Мы считаем, что в условиях кризиса и обнищания населения такие действия выглядят исключительно как пир во время чумы», — написал на своей личной странице во Facebook лидер свердловских коммунистов Александр Ивачев.
В начале прошлой недели JustMedia.ru сообщал, что против этой инициативы в полном составе будут голосовать две фракции, а именно: КПРФ и ЛДПР. Позицию либерал-демократов на закрытом совещании с мэром обозначил депутат Григорий Вихарев.
Просмотров: 3079
Автор: Дарья Александрович
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 19:01
Денис Паслер и глава «Росатома» Алексей Лихачев договорились о разработке мастер-планов уральских атомградовЧиновники посетили с рабочим визитом Заречный.
Вчера в 16:19
Свердловские больницы получили 20 новых машин скорой помощиИз бюджета на эти цели потратили 117 млн рублей.
Вчера в 15:40
Еще один фигурант дела этнической банды в Екатеринбурге не смог выйти из СИЗОМеру пресечения пытался изменить Бакир Сафаров.
Вчера в 15:32
Денис Паслер выделил более 60 млн рублей на ликвидацию свалки в НовоуткинскеЕще 26 млн выделит местный бюджет.
Вчера в 15:21
В Свердловской области реконструируют мосты к отдаленным деревнямВсего в работе четыре моста.