Путин ко дню рождения повысил себе зарплату

Индексация коснулась также Медведева, Бастрыкина и Чайки.

Путин ко дню рождения повысил себе зарплату - Фото 1

 

Владимир Путин подписал указ о повышении зарплаты себе и председателю правительства РФ Дмитрий Медведеву. Кроме того, зарплаты повысились у генерального прокурора РФ Юрия Чайки и главы Следственного комитета Александра Бастрыкина.

 

По данным пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, это плановая индексация. Рост зарплат у всех четверых 4,3%.

 

Напомним, накануне глава государства отметил своей 67-летие, выбравшись с министром обороны Сергеем Шойгу и «близкими людьми» в сибирскую тайгу. Среди близких людей в горах над Енисеем оказался президентский пул журналистов.

 

Просмотров: 1603

Читайте нас в соцсетях
Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности