Шептий пристроил Косинцева в «Единую Россию» своим заместителем

Кресло руководителя исполкома, по-прежнему, свободно.

Шептий пристроил Косинцева в «Единую Россию» своим заместителем - Фото 1
Шептий пристроил Косинцева в «Единую Россию» своим заместителем

Экс-руководитель исполкома свердловского отделения «Единой России» Александр Косинцев займет новый руководящий пост в партии. Его товарищ, секретарь СРО ЕР Виктор Шептий назначил Косинцева своим заместителем. Об этом JustMedia рассказал один из единороссов.

 

«Виктор Шептий проинформировал однопартийцев о назначении члена президиума регионального политического совета Александра Косинцева заместителем руководителя регионального отделения», — подтвердили информацию в пресс-службе ЕР.

 

Напомним, Александр Косинцев ушел с поста руководителя исполкома отделения две недели назад. В ЕР отмечали, что по уставу партии нельзя совмещать работу в партии и депутатскую деятельность. Впрочем, эта версия несостоятельна: больше десятка депутатов заксобрания входят в президиум политсовета ЕР, а руководитель местного отделения Виктор Шептий по совместительству является вице-спикером заксо.

 

В партии отмечают, что Косинцеву пришлось покинуть пост главы исполкома из-за ошибок в работе. В частности, перед ним ставилась задача занять пост руководителя фракции ЕР в ЕГД. Ему не удалось не только это, но и не удалось предотвратить фактический раскол фракции и вхождение некоторых единороссов в межпартийную группу в ЕГД.

Просмотров: 2952

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером