Шипулин и дюжина яиц обеспечили Куйвашеву второе место в рейтинге губернаторов УрФО

Свердловского губернатора обогнал челябинский коллега.

Шипулин и дюжина яиц обеспечили Куйвашеву второе место в рейтинге губернаторов УрФО - Фото 1

 

Евшгений Куйвашев занял второе место в медиарейтинге «Медиалогии» по итогам января 2019 года. Свердловский губернатор уверенно обошел новичка Александра Моора, который только в прошлом году пришел к власти в Тюменской области. Медиаиндекс Куйвашева более чем вдвое превышает тот же показатель Моора. А вот челябинского губернатора Бориса Дубровского ему обогнать не удалось, тот ушел в отрыв с перевесом в 9,5 тысяч упоминаний в СМИ (15 631 против 6 112).

 

Как сообщает «Медиалогия», рейтинг куйвашеву сделала его итоговая пресс-конференция, на которой губернатор заявил, что в Свердловской области вместо 10 яиц будут продавать 12 по той же цене. А также анонсировал предварительную стоимость авиаперелета на маршруте Екатеринбург - Магадан, организацией которого сейчас занимаются региональные власти.

 

«Также СМИ сообщали, что российский биатлонист Антон Шипулин провел совместную тренировку с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обсудил с биатлонистом Антоном Шипулиным возможное выдвижение в Госдуму РФ», - отмечают исследователи.

 

Повестку января Дубровскому сделал взрыв дома в Магнитогорске, в результате которого погибли 39 человек.

 

Просмотров: 1466

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 18 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером