Спикер Володин рассказал, как его протеже не справляется с работой

Председателю думы пришлось разбираться с жалобой жителей Эльмаша.

Спикер Володин рассказал, как его протеже не справляется с работой - Фото 1
ФОТО: инстаграм Игоря Володина.

 

Житель Эльмаша пожаловались председателю Екатеринбургской гордумы Игорю Володину на легальную ярмарку, которая приносит им одни неудобства. Об этом он сообщил в своем инстаграме.

 

Спикер отметил, что ярмарка, расположенная возле трамвайного кольца в Черноморском переулке, 2, работает официально, но при этом «не выдерживает никакой критики».

 

«По сути, это продажа «с лотка» - на поддонах, столах, автомобилях. Более того, уже не первый год рядом с киосками, сбитыми самостоятельно, продавцы паркуют грузовые автомобили. Транспорт стоит здесь круглосуточно и используется как место для хранения продуктов. В итоге люди жалуются на крыс. Жители категорически против такой ярмарки. Они очень хотят, чтобы подобные объекты торговли располагались вдали от жилых домов. Постараемся помочь орджоникидзевцам в решении наболевшей проблемы», - - написал Володин.

 

Стоит отметить, что Эльмаш – зона ответственности главы Орджоникидзевского района Романа Кравченко, который является протеже Игоря Володина. Они оба работали в структурах МВД, и после избрания на пост спикера Володин пролоббировал на пост главы Орджоникидзевского района начальника районного ОМВД Кравченко.

 

Примечательно, что сегодня проходит объезд Орджоникидзевского района, который инициировал как раз спикер Володин. В нем принимают участие вице-мэр Алексей Бубнов и председатель комитета благоустройства Тамара Благодаткова. Еще один объезд с участием главы города Александра Высокинского запланирован на 9 марта. Накануне объезда Роман Кравченко дал интервью одному из екатеринбургских изданий, в котором заявил, что его могут уволить уже на этой неделе, но не из-за плохой работы, а из-за политического конфликта Володина и Высокинского.

 

Источник JustMedia.ru в мэрии подтвердил, что к Кравченко есть много вопросов. Однако планов о его увольнении глава города пока не озвучивал.

 

Просмотров: 2394

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом

Сегодня в 14:30

На трассе недалеко от Североуральска произошло ДТП с пассажирским автобусом

В аварии пострадали водитель автобуса и пассажир легкового автомобиля.

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Сегодня в 13:53

В Челябинске трамвай перерезал пешеходу ноги

Мужчина перебегал проезжую часть на красный свет светофора.

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Сегодня в 13:26

Несколько машин провалилось под лед на реке Косьва в Пермском крае

Все автомобили принадлежат заядлым рыбакам.