Стали известны имена двух претендентов на пост директора Шарташского лесопарка. Умникова среди них нет

На собеседование к губернатору придут Гункевич и Зиганшин.

Стали известны имена двух претендентов на пост директора Шарташского лесопарка. Умникова среди них нет - Фото 1
Стали известны имена двух претендентов на пост директора Шарташского лесопарка. Умникова среди них нет

Департамент информационной политики губернатора Свердловской области официально подтвердил информацию о том, что собеседования с претендентами на должность директора Шарташского лесопарка пройдут во вторник, 13 марта. Проведет их лично Евгений Куйвашев, и это станет заключительным этапом открытого конкурса. Однако на собеседование придут только два претендента, успешно прошедших первые два этапа конкурса.

 

О проведении конкурса на пост руководителя учреждения Евгений Куйвашев объявил в начале января в рамках выполнения поручения Президента РФ о повышении конкурентности в кадровой политике. На базе Шарташского лесного парка сегодня создается рекреационно-оздоровительный кластер. В нем будет создана инфраструктура для семейного отдыха, занятий физкультурой и спортом.

 

Ранее соискатели прошли тестирование, а затем защищали презентации своего видения создания рекреационно-оздоровительного кластера и повышения уровня экологической культуры жителей.

 

«Экспертная комиссия, оценивая презентации, учитывала их актуальность, наличие предложений по использованию и обустройству особо охраняемой природной территории, социальную направленность этих предложений», – говорят в департаменте кадровой политики губернатора и правительства региона.

 

По результатам двух первых этапов трое соискателей набрали свыше 15 баллов. По итогам работы экспертной комиссии к собеседованию, с учетом представленных кандидатами документов и их профилей управленческих компетенций, рекомендованы двое – Леонид Гункевич и Артур Зиганшин.

 

Просмотров: 3171

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером