«Тратит бюджет на пиар и вводит в заблуждение президента». Член ОНФ пожаловался Путину на Куйвашева. ВИДЕО

Сергей Ярутин записал видеообращение к президенту.

«Тратит бюджет на пиар и вводит в заблуждение президента». Член ОНФ пожаловался Путину на Куйвашева. ВИДЕО - Фото 1
«Тратит бюджет на пиар и вводит в заблуждение президента». Член ОНФ пожаловался Путину на Куйвашева. ВИДЕО

Жалобы на свердловского губернатора Евгению Куйвашева продолжают поступать в Москву. Сегодня видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записал член свердловского штаба ОНФ Сергей Ярутин. Политик заявил, что губернатор тратит миллионы рублей на собственный пиар, при этом на реальные проблемы региона закрывает глаза.

 

«Сложилась ситуация, когда большинство СМИ оказались в прямой зависимости от губернатора Свердловской области. Они рисуют радужную картинку, что на Среднем Урале все замечательно, что губернатор Куйвашев – единственная опора и надежда свердловчан, а все акции, которые так или иначе идут во вред губернатору, протесты – это что-то вроде происков госдепа или противников губернатора Куйвашева. Уверяю вас, все это одна большая ложь. Разве жителей замерзающего Белоярского или Первомайского, вышедших на митинг, можно назвать сотрудниками госдепа? Конечно нет. Это несчастные жители региона, попавшие в сложную жизненную ситуацию из-за слабой работы губернатора», - говорит Ярутин.

 

«Фронтовик» рассказал, что, вместо решения реальных проблем, областные власти решили искусственно бороться с оппозицией. Так, по его словам, в недрах резиденции готовятся провокации. На протестных акциях в муниципалитетах Свердловской области могут появиться люди с антипрезидентскими и антиправительственными лозунгами, притом что в Свердловской области нет оснований для антипрезидентских митингов.

 

В конце ролика Ярутин задает прямые вопросы, на которые хотел бы услышать ответы как он сам, так, наверное, и президент Путин:

Почему не выполняются указы президента? Речь идет о провале программы капремонтов, неудовлетворительном исполнении программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья и отсутствии желания губернатора уменьшат затраты на собственный пиар.

 

Почему Куйвашев вводит в заблуждение президента и правительство, завышая строку доходов в бюджете Свердловской области?

 

Для чего были взяты 66,5 млрд кредитов, на что они были потрачены и из каких источников их будут гасить?

 

Почему программа «Стратегия-2030», которая не выдерживает никакой критики, считается основным документом развития Свердловской области?

 

Какую роль в жизни региона играют друзья Куйвашева Биков и Бобров, и на каких условиях они были допущены до теплообеспечивающих систем региона?

 

Просмотров: 3189

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером