«Versus» дошел до политики. В сети появился предвыборный рэп-баттл кандидатов в губернаторы Свердловской области. ВИДЕО

В клип вошли цитаты Евгения Куйвашева, Алексея Парфенова, Игоря Торощина, Дмитрия Ионина и Константина Киселева.

«Versus» дошел до политики. В сети появился предвыборный рэп-баттл кандидатов в губернаторы Свердловской области. ВИДЕО - Фото 1
«Versus» дошел до политики. В сети появился видеоролик с выдержками из дебатов кандидатов в губернаторы региона. ВИДЕО

Евгений Куйвашев и другие кандидаты в губернаторы Свердловской области прочитали рэп на телевизионных публичных дебатах. В сети Интернет появился ролик со стихотворной нарезкой цитат чиновников, наложенных на бит, свойственный рэп исполнителям.

 

В клип вошли высказывания из дебатов Евгения Куйвашева, Алексея Парфенова, Игоря Торощина, Дмитрия Ионина и Константина Киселева. Дмитрия Сергина, кандидата в губернаторы от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» в ролике не оказалось.

 

«В экономику региона привлекли триллион, к которому сегодня готов наш регион, а в казне около 20 миллионов рублей и понятно, есть желание у людей», — взяли цитаты высказываний во время телевизионных дебатов кандидата в губернаторы Евгения Куйвашева.

 

 

Ролик был залит в сеть 6 сентября. За неполные сутки творчество пиарщика и политтехнолога Платона Маматова посмотрели более 50 человек. Для сравнения, рэп-баттл Оксимирона и Гнойного набрал 10 млн просмотров за двое суток.

 

Просмотров: 1820

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером