Вячеслав Трапезников: «Есть несколько задач, которые я уже наметил для себя»

Новоиспеченный глава Орджоникидзевского района поделился планами на будущее.

Вячеслав Трапезников: «Есть несколько задач, которые я уже наметил для себя» - Фото 1
Вячеслав Трапезников: «Есть несколько задач, которые я уже наметил для себя»

Сегодня в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошли изменения: новым руководителем райадминистрации стал глава Гильдии строителей Урала Вячеслав Трапезников.

 

Новоиспеченный чиновник поделился планами на ближайшее будущее. 

«Орджоникидзевский район — уникальный во многих планах. Та экономическая ситуация, которая сейчас сложилась, безусловно, повлияет на работу администрации района, но я думаю, что мы с этим справимся. У нас есть несколько задач. Во-первых, необходимо поддерживать текущую работу, которую горожане видят каждый день: это общественная безопасность, вывоз мусора и снега, обеспечение работы торговых объектов, школ, детских садов и других объектов. Во-вторых, я рассчитываю реформировать работу службы квартальных. В этой службе есть огромный потенциал для роста и развития эффективности, чтобы каждый горожанин видел администрацию в наибольшем приближении. В-третьих, моей личной задачей станет развитие общедоступного детского спорта»,— отметил Вячеслав Трапезников.

 

Также глава Орджоникидзевского района рассказал о том, как будет проходить взаимодействие с крупными предприятиями района и с муниципальными учреждениями: 

«У администрации района должна быть только одна политика взаимоотношений с промышленными предприятиями — партнерская. У нас есть порядка 20 крупных промышленных предприятий, которые я в ближайшее время обязательно посещу. Также есть 30 школ, которые нужно посетить. Есть общественные организации, молодежные организации, которые тоже не останутся без внимания».

 

Просмотров: 2425

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером