Высокинский научит власти Уфы стратегическому планированию

Вице-мэр примет участие в стратегической сессии.

Высокинский научит власти Уфы стратегическому планированию - Фото 1
Высокинский научит власти Уфы стратегическому планированию

Вице-мэр по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Александр Высокинский поделится опытом стратегического планирования с руководителями Уфы.

 

Завтра Александр Высокинский выступит на стратегической сессии в столице Башкирии, на которой расскажет об особенностях стратегического планирования развития Екатеринбурга. В ходе мероприятия запланированы несколько круглых столов по выстраиванию сбалансированной муниципальной стратегии.

 

«В Екатеринбурге разработана сбалансированная стратегия, которая прошла многолетнюю проверку, - поясняет Александр Высокинский. - В 2003 году был утвержден Стратегический план Екатеринбурга, который разрабатывался при участии представителей всего городского сообщества. Несколько лет назад мы актуализировали текст Стратегического плана, сейчас ведется работа по актуализации стратегических проектов. Мы готовы делиться своим стратегическим опытом с крупнейшими муниципальными образованиями страны. В ходе таких встреч, мы не только рассказываем о своем видении стратегии, но получаем ценнейшую информацию от коллег из других регионов».

 

Просмотров: 2010

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером