Евгений Куйвашев призвал свердловчан становиться лидерами России

Евгений Куйвашев призвал свердловчан становиться лидерами России - Фото 1

 

Губернатор Свердловской области обратился к жителям региона принять участие в конкурсе управленцев нового поколения «Лидеры России», который стартовал в начале октября в третий раз.

 

«Практика показывает, что свердловчане в нем проявляют себя очень хорошо. Это неудивительно, ведь наш регион – индустриальный, научный, культурный центр России, кузница рабочих и управленческих кадров, – написал Евгений Куйвашев в своем Инстаграме. – Поэтому убежден, что в этом году уральцы смогут не только повторить, но и улучшить свои результаты».

 

По его мнению, для региональных властей «Лидеры России» – это «действенный механизм поиска талантливых, целеустремленных молодых людей, способных стать эффективными управленцами».

 

«А кадры, как известно, решают всё. При этом конкурсанты не только получают карьерные перспективы, но и возможность проверить самого себя на прочность, показать свой потенциал и многому научиться», – заявил Евгений Куйвашев.

 

«Поверьте моему опыту: шанс есть всегда, стоит только всерьез взяться за дело. А дорогу осилит идущий!» – отметил губернатор.

 

Фото: Борис Ярков

 

Просмотров: 1489

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости