Законопроект депутата Конькова об ущемлении прав журналистов написали хакеры

Депутат заявил, что его страничку в Facebook взломали.

Законопроект депутата Конькова об ущемлении прав журналистов написали хакеры - Фото 1
Законопроект депутата Конькова об ущемлении прав журналистов написали хакеры

Депутат заксобрания Свердловской области Владимир Коньков открестился от последних своих постов в Facebook, заявив, что его страничку в социальной сети взломали. Сразу несколько скандальных заметок парламентарий удалил, оставив вместо них запись:

 

«После недельных разбирательств с Facebook наконец получил доступ к своей странице, - написал Коньков. - Впредь буду внимательнее относиться к мерам безопасности в отношении своих аккаунтов в социальных сетях. Подробное объяснение я предоставлю позже, сейчас мне удалось вернуть полный контроль к своему Facebook. С этого моменты прошу не принимать всерьез некоторые последние публикации или рассылки, которые вам могли прийти. Как только мы полностью разберемся, что произошло с аккаунтом и истоки этих происшествий – я вам расскажу».

 

Стоит отметить, что Коньков удалил сразу несколько гневных постов про Mersedes, который разбил арматурой на стоянке перед заксо неадекватный мужчина. В частности, пост о том, что люксовый автомобиль он арендует у сына, а также автобиографический пост о том, как он заработал на этот Mersedes.

 

Также со странички Конькова исчез пост о законопроекте, который депутат якобы внес в заксо. Законопроект запрещает СМИ, дважды осужденным за клевету, осуществлять свою профессиональную деятельность.

 

Еще одним постом, от которого отказался Коньков, стала далекая от истины информация о кристальной чистоте карьера возле отеля «Рамада».

Просмотров: 2665

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером