Зампредом комиссии по ОБЖ в Екатеринбургской гордуме избран депутат Николаев

40-летний либерал-демократ – новичок в ЕГД.

Зампредом комиссии по ОБЖ в Екатеринбургской гордуме избран депутат Николаев - Фото 1

 

В Екатеринбургской гордуме продолжает формироваться руководство постоянных комиссий. Члены комиссии по безопасности жизнедеятельности населения избрали вторым заместителем председателя депутата Дмитрия Николаева.

 

Николаев – новичок в гордуме. Он избрался по спискам партии ЛДПР. Ему 40 лет, раньше работал помощником депутата Госдумы, теперь - исполнительным директором в компании по обслуживанию лифтового оборудования.

 

Председателем комиссии по ОБЖ является единоросс, лидер партийной тройки Сергей Воронин, его первым заместителем – также член тройки, вице-президент фонда «Город без наркотиков» Тимофей Жуков.

 

Формируются и другие комиссии. Ранее JustMedia.ru уже писал, что замом председателя в комиссии по муниципальной собственности стал Антон Гусев, в комиссии по образованиюЛюбовь Боркова («Справедливая Россия»), Алексей Мещеряков («Справедливая Россия»), Андрей Пирожков (КПРФ), в комиссии по местному самоуправлению – Анастасия Немец. В комиссии по экономическому развитию единогласно заместителем председателя избрали Антона Швалева.

 

Просмотров: 2194

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером