Звезда МЭФ Дмитрий Потапенко проведет большую встречу с уральским бизнесом. ВИДЕО

Бизнесмен и политик приедет в Нижний Тагил 30 августа.

Звезда МЭФ Дмитрий Потапенко проведет большую встречу с уральским бизнесом. ВИДЕО - Фото 1
Звезда МЭФ Дмитрий Потапенко проведет большую встречу с уральским бизнесом. ВИДЕО

 

На Средний Урал едет известный бизнесмен и политик, один из потенциальных кандидатов от Партии Роста на выборах президента 2018 года Дмитрий Потапенко. Он проведет в Нижнем Тагиле большую встречу с представителями бизнеса и журналистами, в ходе которой можно будет как послушать выступление этого признанного оратора, так и пообщаться в неформальной обстановке. Организатором мероприятия выступает Свердловское региональное отделение Партии Роста.

 

Встреча состоится 30 августа в отеле Park Inn (ул. Горошникова, 11). Начало в 17:00. Планируется, что сначала Дмитрий Потапенко выступит со своими мыслями по поводу нынешней модели российской экономики и расскажет о своей стратегии роста и развития промышленных городов. После этого федеральный политик и опытный предприниматель, ведущий бизнес в четырех странах, ответит на вопросы гостей, а в конце вечера состоится фуршет, в ходе которого можно будет пообщаться в неформальной обстановке. Также московский гость поддержит своих коллег по Партии Роста, баллотирующихся на пост мэра Нижнего Тагила и в депутаты Тагильской городской думы. Выборы пройдут в Единый день голосования 10 сентября 2017 года.

 

Организаторы отмечают, что эта встреча – уникальная возможность послушать Дмитрия Потапенко бесплатно. В Москве и других городах на его выступления продаются билеты, и он вызывает большой интерес у публики и всегда собирает полные залы. Партия Роста приглашает всех желающих представителей бизнеса принять участие в мероприятии и перенять опыт успешного предпринимателя.

 

Имя Дмитрия Потапенко прогремело на всю Россию после его фееричного выступления в декабре 2015 года на Московском экономическом форуме, в ходе которого он жестко раскритиковал санкционную политику, непомерные кредитные ставки банков и давление надзорных ведомств на бизнес. Выложенное на YouTube видео за сутки набрало 300 тысяч просмотров.

 

Просмотров: 3495

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером